Высыпания на ступне
Здравствуйте. Два дня назад появились высыпания на ноге.которые чешутся
Принятый ответ
Ольга, добрый вечер!
Высыпания только на одной ноге? Можете приложить более качественный снимок?
на одной
Фото сможете прикрепить другое?
постараюсь
Ольга, уточните, что за рана на пальце, как давно, чем ее обрабатывали , кроме зеленки?
после ушиба.ничем
Я ниже увидела про гепариновую мазь и акридерм, вы их применяли, когда уже высыпания возникли зудящие?
акридерм когда появились высыпания. а гепариновую когда ушиб получил
Скорее всего это реакция на гепариновую мазь, она часто дает аллергию. Ее отменить. Продолжить применение Акридерма 2 раза в сутки, до 14 дней. внутрь Цетрин по 10 мг на ночь, 10-14 дней
Олег, прошу прощения, опечатка в имени
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Фото нечеткое и сделано в тени. Слелайте более четкое фото.
Предположительно аллергический дерматит. Чем то сами лечились?
акридерм.гепариновая
Компрессы какие нибудь прикладывали?
нет
Компрессы какие нибудь прикладывали?
Это аллергическая реакция на гепариновую мазь. Продолжайте использовать акридерм 2 раза в день 10-14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга
Это может быть аллергический контактный дерматит.
С чем связываете появление высыпаний?
Можете сделать более чёткое фото со вспышкой.
ушиб сильный получил неделю назад.опухоль была.
Отмените гепариновую мазь и продолжайте применять Акридерм 2 раза в день до 10-ти дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.это контактный дерматит.можно наружно мазь дермовейт использовать 2 р в день на высыпания
Принятый ответ
Здравствуйте, это контактный аллергический дерматит. Используйте крем акридерм 2 раза в день 7-10 дней
Здравствуйте, контактный дерматит . Наружно крем акридерм или адвантан
Здравствуйте, Ольга.
Контактный аллергический дерматит. Необходимо отметить гепариновую мазь, наружно только акридерм 2 р 14 дней.
Здравствуйте.
Контактный аллергический дерматит.