Орбитотомия
2 года эндокринная офтальмопатия правого глаза. Экзофтальм. Отек верхнего века. Гормоны в норме, шитовидка в норме. Уколы кеналога под глаз результатов не дали. По КТ-фиброз. Где сделать операцию с косметическим эффектом? Сама из Челябинска.
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, если есть через ссылку на облачное хранилище. В Гемгольце делают такие операции, из других регионов берут насколько я знаю.
Анастасия, добрый день. Спасибо за ответ. Осмотр вечером отправлю. Сейчас могу скинуть описание КТ. Про Гемгольца знаю, окулист сказала. Ещё может где-то делают у нас в стране?
Могут т делать в ЭНЦ который в Москве, но чаще Гемгольце на слуху. Даватте результат КТ, через ссылку на облачное хранилище.
Анастасия,
https://yadi.sk/i/Po1miKF1YH5NBQ