Волнение в школе
здравствуйте, у меня такая проблема, когда я иду к учителю сдавать зачёты/стихи/пересказы меня начинает трести, и дрожать голос, я не могу связать ни слова, но когда я сижу за своей партой и меня спрашивают,я могу спокойно ответить на вопрос когда знаю,без всякого волнения
Здравствуйте , Ника.
Скажите вы так себя чувствуете только с одним определенным учителем или со всеми? Так было всегда или началось недавно?