Болит глаз

Утром проснулась было покраснение левого глаза ближе к внешнему углу,при закрытии и опускании вниз ,при сжатии глаз,боль где то в глубине глаза. Хожу каждый день в линзах. Вчера все было хорошо......

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего. Кроме боли, покраснение, отделяемое, зуд есть? Линзы какой замены у вас? Перенашиваете?

Анастасия, здравствуйте. Зуда нет. Линзы не перенашиваю. Срок носки три месяца,отходила месяц

Понятно, боль при движении глаза есть? Вам нужно очно обследоваться, обезательно сделать поля зрения, учитывая ваши жалобы на боль за глазом. Осмотр глазного дна под медриазом обезательно.