Что делать? Уколы всё покупать и колоть или уже замерла беременность
Здравствуйте! Делала эко в начале апреля. Хгч плохо растёт на 10 дпп 36. 12 дпп 39.7 14 дпп 57.8 на 16 дпп 81.58 . Врач сказал бросать поддержку. Из поддержки был клексан и прогрестерон в ампулах и утрожестан свечи. Я все отменила кроме утрожестана 2раза в день по 2. Врач не верит в рост, но сказала что в понедельник ещё раз сделать хгч. Низ живота болит и светло жёлтые выделения.
Здравствуйте! Судя по результату ХГЧ беременность, к сожалению, действительно не развивается, поэтому отменять Утрожестан и должны самостоятельно пройти месячные
Здравствуйте. Хгч очень слабо растёт к сожалению. Пересдайте хгч в понедельник, если роста не будет отмените утрожестам
Асиет, здравствуйте! Пересдала хгч 145.6. Что делать?
Асиет, здравствуйте! Хгч 18 дпп 145.6 вырос, но мало. Боюсь невматочной. Желтые выделения. Утрожестан и все лекарства отменила
Он у вас вырос. когла сдавали последний раз?
Это не внематочная. Через 48ч повторите хгси сделайте УЗИ
Асиет, в эко бывает невматочная беременность?
Принятый ответ
Внематочная бывает и при эко и при самостоятельной беременности
Здравствуйте, Вы сдаете все ХГЧ в одной лаборатории?
Эльвира, последние сдавала в одной лаборатории.
сдайте в той же лаборатории контрольный ХГЧ и все станет ясно,если такой же рост будет нет смысла продолжать поддержку.
Эльвира, а что могло пойти не так почему не растёт?
Причин уйма , не всегда все как мы хотели бы к сожалению.Но нужен контроль.
Эльвира, если 3 раз буду делать эко можно все подкорректировать? С гоналом у меня больше клеток с перегоном меньше.И чтобы развитие было хорошее
Конечно , каждый протокол даже с одними и теми же препаратами будет давать разные исходы, все очень индивидуально.
Но не отчаиваемся, все впереди, удачи Вам в планировании!
Эльвира, здравствуйте! Сегодня сдала хгч 145.6 что это? Что делать?
Ну вот и отлично, растет же, контроль через 2 дня.
Эльвира, жёлтые выделения пошли как каша. Врач который делал эко биться невматочной. Назначила узи. Низ живота стал чуть чуть болеть.
Эльвира, утрожестан нужно принимать
Низ живота может болеть и должен немного болеть при нормалальной беременности. УЗИ кончено сделайте, но оно ничего пока не покажет. Утрожестан продолжайте.
Эльвира, невматочная может быть? В эко?
Принятый ответ
я о таком даже не слышала ,врач же сама делала эко , такое в принципе невозможно.
Здравствуйте! К сожалению по результатам хгч беременность не прогрессирует, вы можете ещё раз сдать , если такой же плохой прирост, то беременность не развивается. Уколы к сожалению не помогут уже.
Здравствуйте!
Прирост Хгч слабоват, к сожалению.
Но рекомендую сдать ещё раза 2-3 кровь на Хгч с интервалом в 48ч, понаблюдать пока ещё.