Кашель во сне
Здравствуйте, с сентября ребёнок пошёл в сад, и начал часто болеть. До этого кашлем никогда не страдал, а тут каждые орз и ОРВИ сопровождались кашлем, который после лечения в лёгкой форме оставался в виде покашливания. С декабря после очередной болезни стали мучить приступы кашля во сне. Как только ребёнок ложится-начинается влажный кашель. Даже в здоровом состоянии, когда совсем нет соплей. Лёгкие чистые, хрипов нет, увлажнитель работает постоянно. Пили Зодак-но кашель не проходит. Когда не спит сын здоров, бодр, ничего не беспокоит. Как ложится-закашливается приступами много раз
Здравствуйте. Исключите аллергию, сдайте кровь на катионный эозинофильный белок, проконсультируйтесь с гастроэнтерологом для исключения ГЭРБ.
Для укрепления иммунитета пропейте Имунорикс 1 флак. 2 р в день 14 дней, прососите Исмиген 10 дней.