Сопли и рвота прикашле

Здравствуйте! Ребёнку 1год 5дней назад начался мокрый кашель и сопли. Аппетит ослаб, кашель и днём и ночью, сопли прозрачные, во время еды может закашлять и вырвать. Температура 37.4. Лечение мирамистин, зиртек, аквалор, виброцил, лазолван , аспирантор. Как часто можно отказывать? Сопли бесконечные, ребёнок ртом дышит.

Лазолван уберите, у ребенка мокроты и так много. Промывайте нос, аквалор, там, долфин, далее через 5 мин Виброцил и так 3 р/д 5 дней, отсасывать, если много скопилось, часто не надо