Прослушивание дома, преследование, травля

Однажды днем я проробатывала свою пробему по телефону, и ночью все еще бодорствуя, мне удалось расслышать как через стенку моего дома шло обсуждение что я обсуждала с кем-то эти вещи. Я боюсь что меня преследуют из-за моей попытки заступится за себя при травле в коллективе, пусть и не намеренно но в следствии чего кому-то был приченен моральный а возможно и физический вред людьми которых я даже не знаю но которым до всего есть дело!

Здравствуйте. А есть возможность создать более безопасную среду для проработки в следующий раз? Имею ввиду не дома,а куда то выйти,где будет безлюдно. Да, близкие имеют свойство обсуждать то что услышали. Это неприятно.