Я не болею тубуркулезом

У меня большой диаскинтез.Меня положили в больницу.У меня было полное обследование и у меня ничего не нашли как скоро меня выпишут или должны сразу выписывать..........................................?

Здравствуйте, если туберкулёз не подтверждён, а Диаскин-тест положительный, то назначается амбулаторно химиопрофилактика с последующим повтором Диаскин-тест через 3-6 месяцев.

Спасибо

А на домашнее лечение могут отправить?

Инсаф, амбулаторное лечение - это домашнее, на дому.