СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Я не болею тубуркулезом

У меня большой диаскинтез.Меня положили в больницу.У меня было полное обследование и у меня ничего не нашли как скоро меня выпишут или должны сразу выписывать..........................................?

27 Апреля 2022·Просмотров: 198·Инсаф

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фтизиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, если туберкулёз не подтверждён, а Диаскин-тест положительный, то назначается амбулаторно химиопрофилактика с последующим повтором Диаскин-тест через 3-6 месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инсаф
Клиент

Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Инсаф
Клиент

А на домашнее лечение могут отправить?

Инсаф, амбулаторное лечение - это домашнее, на дому.

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.