Отмена приёма Джес Плюс

Я хочу отменить приём Джесс Плюс, сегодня будет вторая неактивная таблетка, сегодня был незащищённый половой акт. Есть ли возможность забременеть, если через 3 не активных таблетки я НЕ начну новую пачку?

Здравствуйте. Маловероятно, учитывая, что в ближайшие дни у вас планируется менструация.

Здравствуйте

Отменяете просто кок, новую пачку не начинать,

Беременность возможна при восстановлении овуляции, то есть после отмены кок, со следующего месяца.