Фурадонин и КОК Джесс Плюс

Добрый вечер! Принимаю КОК Джесс Плюс уже 4 года, вчера появились признаки цистита, выпила 1 таблетку Фурадонина. Подскажите, пожалуйста, снижает ли Фурадонин контрацептивный эффект Джесс Плюс? Дополнительно всегда используем ППА. Спасибо!

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты никак не взаимодействуют
Не переживайте
Эффект не снизится

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, не снижает.
Только антибиотики 6руппы Макролиды.
Доп контрацепция не нужна.
Но по времени препараты Разграничить в 2-3 часа

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты полностью совместимы, можете их использовать

Принятый ответ

Добрый день! Не снижает, не переживайте! И не надо Вам использовать дополнительно ППА

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, контрацептивный эффект кок не снижается, дополнительной контрацепции не требуется

Здравствуйте, нет, не переживайте, контрацептивный эффект не снизится.

Здравствуйте, нет не снижает, данные препараты не влияют друг на друга. Но желательно выдерживать промежуток между приёмом таблеток не менее 3-х часов.