После апендицит

Здравствуйте, аппендицит у ребёнка удалили 11апреля....с перитонитом.... Сегодня стул с кровью с прожилками... Что это может быть... Вообще в туалет ходит плохо..... Проблемно... Какие обследования пройти?

Нарушение биоценоза возможно после антибактериальной терапии. Надо сдать копрограмму и кал на дисбактериоз. очная консультация гастроэнтеролога или инфекциониста.

Ирина, большое спасибо!

Выясняйте причину, здоровья Вам