Болит живот

У ребенка три месяца болит живот где пупок. Нам 4 года. Переболели ОРВИ с болями животе. Так остались боли. Ранше были реже. Но последний месяц почти каждый день. Были у гастроэнтеролога. Поставил диагноз Белково энергетическая недостаточность. Назначил тримебутин и фасфулегей. Но мы его два дня пьем боль продолжается. Что делать? Все измучились.

Здравствуйте. УЗИ брюшной полости делали? Кровь клинику и копрограму сдавали?

Пребиотик любой добавьте. Какое питание у ребенка? Ребенок не переживает? В туалет исправно ходит? Сад посещает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Майя, да все делали. Узи в норме.

М. б У ребенка ДЖВП

Пришлите результаты обследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Майя, кровь показала восполение 11. А в остальном все анализы чистые. Мы были у врача насчет мочевого пузыря. Тоже все в норме. Ребенеу начели помогать лекарства. Я заметила что ребенок редко выпускает газы. А с лечением у нее все востоновилось. Но кровь меня беспокоит

Что за показатель 11? Напишите полный анализ. Эта цифра ничего не говорит сама по себе

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Майя, срб 11

А клинический анализ крови?

Кал на кальпротектин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Майя, это общий анализ кала?

Нет. Его сдают платно

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Майя, надо сделать тогда

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Майя, а что это может быть? Но сечас она себя отлично чувствует. Аппетить даже появился. Но диету она соблюдает.

м, б мезаденит

Что в заключении УЗИ написано?

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Майя, реактивная изменения печени. А это вообще опасно? И нас хирург смотрел. Все хорошо. Живот очень мягкий. Да и многие нас уже смотрели.

А на основании чего был поставлен диагноз: белково-энергетическая недостаточность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Майя, жалобы,не выпускает газы. Анализы и узи.

А анализы ещё какие сдавали? Вес ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Майя, мы из вены здавала. Но там все хорошо. 13,500

Вы пришлите сюда результат анализа