Болит живот
У ребенка три месяца болит живот где пупок. Нам 4 года. Переболели ОРВИ с болями животе. Так остались боли. Ранше были реже. Но последний месяц почти каждый день. Были у гастроэнтеролога. Поставил диагноз Белково энергетическая недостаточность. Назначил тримебутин и фасфулегей. Но мы его два дня пьем боль продолжается. Что делать? Все измучились.
Здравствуйте. УЗИ брюшной полости делали? Кровь клинику и копрограму сдавали?
Пребиотик любой добавьте. Какое питание у ребенка? Ребенок не переживает? В туалет исправно ходит? Сад посещает?
Майя, да все делали. Узи в норме.
М. б У ребенка ДЖВП
Пришлите результаты обследований.
Майя, кровь показала восполение 11. А в остальном все анализы чистые. Мы были у врача насчет мочевого пузыря. Тоже все в норме. Ребенеу начели помогать лекарства. Я заметила что ребенок редко выпускает газы. А с лечением у нее все востоновилось. Но кровь меня беспокоит
Что за показатель 11? Напишите полный анализ. Эта цифра ничего не говорит сама по себе
Майя, срб 11
А клинический анализ крови?
Кал на кальпротектин.
Майя, это общий анализ кала?
Нет. Его сдают платно
Майя, надо сделать тогда
Майя, а что это может быть? Но сечас она себя отлично чувствует. Аппетить даже появился. Но диету она соблюдает.
м, б мезаденит
Что в заключении УЗИ написано?
Майя, реактивная изменения печени. А это вообще опасно? И нас хирург смотрел. Все хорошо. Живот очень мягкий. Да и многие нас уже смотрели.
А на основании чего был поставлен диагноз: белково-энергетическая недостаточность?
Майя, жалобы,не выпускает газы. Анализы и узи.
А анализы ещё какие сдавали? Вес ребенка?
Майя, мы из вены здавала. Но там все хорошо. 13,500
Вы пришлите сюда результат анализа