Рафсшифровка анализов оак, оам
Грудничок, 7 месяцев полных, на гв, вводим прикорм.
С 23 по 26 была температура. В ночь и рано утром 37.7-38.3, в течение дня 37.5-37.7. После 26 апреля температура от 36.6 дл 37.2. Каких-либо симптомов, кроме температуры не было. 25 апреля сдавали оак. Результаты прилагаю. Предположили вирус.
26 апреля сдали мазок на ковид. Пришел отрицательный результат. 29 повторно сдали кровь и еще оам. Результат прилагаю. Что можно сказать по результатам? Действительно вирус? Если температура в пределах нормы, почему результаты крови не сильно улучшились?