Что делать,если после холецистоэктомии1,5 г. назад,опять появились признаки панкреатита:тошнота,отрыжка,слабость,головная боль,небольшая боль в левом подреберье — вопрос №869474
Через 1,5 года после удаления ЖП опять появились признаки панкреатита в фазе обострения,которые случались до операции.Камни были 30 лет.Грешу на нарушения диеты - несколько -3 ломтика бекона и так плохо,сильная слабость,ничего не ем,только пью.