Чем заменить фитолизин
Здравствуйте, мне поставили острый цистит, резко начинается сразу кровь с мочой, сильно ноги замёрзли,антиб курс поставила ю, сейчас в анализе мочи соли, ураты, назначили канефрон и фитолизин, последние 3 мес лечусь от гастрита,стало лучше, попила фитолизин и сильная отрыжка и ком в желудке можно ли его заменить, у врачу на след недели только, после праздников
Принятый ответ
Здравствуйте! Канефрон Н продолжайте по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца. Пить достаточно жидкости, можно урологические сборы: Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 2 недель.
Вам нужно сдать мазки на микрофлору у гинеколога. Чтобы не провоцировать обострение цистита носите свободное нижнее бельё и одежду из х/б ткани. Если используете, то откажитесь от ежедневных прокладок и стрингов.
Обязательно контроль анализов - общий анализ мочи, б/х анализ крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, УЗИ почек, мочевого пузыря.
Галина, спасибо узи делала на след день после мочи с кровью, по узи все норм было надеюсь правильно сделали, добавила фото
Если на фоне фитолизина появились дискомфортные ощущения в желудке, то добавить к лечению Омез 20 мг по одной таблетке один раз в день в течение 10-14 дней. Соблюдайте диету: исключить жареное, жирное, копчёности, колбасные изделия. Кушать всё в отварном виде. Фитолизин больше не принимать.
Галина, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Продолжайте принимать канефрон. Начните приём бруснивер по 1/3стакана 3 раза в день-2 недели (заваривать 2 пакетика на 150 мл воды), пейте уронекст по 1 пакетику 1 раз в день-7 дней.
Здоровья!
Евгения, спасибо
Пожалуйста! Здоровья!
Евгения, а что сейчас попить для желудка, появилась тяжесть и воздух как будто там, отрыжки нет, апосле неё легче, после фитолизина так стало, сейчас пью чай ромашку и холензим
Попейте омез 20 мг за 30 мин до еды утром-10 дней.
Евгения, хорошо спасибо
Пожалуйста!)
Принятый ответ
Добрый день!
Фитолизин можно заменить на Цистон - 2 таб 3 раза в день после еды.
Но, желательно, если сейчас с мочеиспусканием всё благополучно, отменит все препараты и заняться лечением желудка!