Сахар норма

Мужчина 43 года..анализ сахара 5.2..это норма?не критично? Терапевт ни че не сказал!!!………............................................…...................................................................

Здравствуйте, верхняя границы глюкозы 6.1 , поэтому 5,2 - это норма.

Здравствуйте! Допустимый уровень сахара. Для предотвращения развития сахарного диабета рекомендуют соблюдать диету, заниматься спортом