Чем лечить боли в носу

Здравствуйте! Боль на крыле внутри носа при входе ближе к центру справа вверху. Сухая короста в течение недели. Припухлость снаружи напоминающая волдырь после ожега но наощупь болеет вердый Беловатый.

Добрый день.
Фото засвечено, не очень понятно, какая область беспокоит. Попробуйте повторить чуть ближе с фокусов на больной точке.
Образование болезненное при дотрагивании?

Елена, доброе утро! Не крылья носа, а ноздря. ( посмотрела строение носа) Высылаю ещё фотографии, но очень качественно не получается. Белесую блямбочку видно на последнем файле. От кончика носа вправо. Боль жгучая внутри ноздри. Белесая припухлость над ней снаружи.Безболезненная. Сухая короста. Внутри. На первом файле припухлость видно. Внизу. Кстати, это уже не первый раз.

Обработайте внутри и снаружи раствором антисептика (мирамистин, хлоргексидин) 3р/день и смазывать мазью Левомиколь или Тетрациклиноаой главной тонким слоем 2р/день 5-7 дней.

Елена, спасибо!Надеюсь, что поможет. Но хотелось бы знать, что это такое

Принятый ответ

Похоже на фурункул носа

Елена,
на фурункул не похоже

Здравствуйте. Используйте мазь Левомеколь или тридерм.

Здравствуйте! левомеколь 3р 5-7дн ,цетрин 1т-1р 5-7дн