Акне на лице

Дочь ухаживает за кожей ( 3-х ступенчатое умывание тонизирование и увлажнение) и правильно питается, но проблема не отступает. Год назад была такая проблема, к дерматологам не обращались как говориться « само прошло».

Здравствуйте. Анализы: общий, биохимия, половые гормоны на 5-7 день цикла. Пить много воды, исключить сладкое и фаст фуд. Поменять косметику, лучше её может подобрать врач-косметолог в клинике. Нужно видеть какие высыпания и следовательно назначать терапию.На ночь, локально, цинковую пасту.