Стоит ли нам принимать бифидумбактерин если у трёх месячного малыша аллергия АБКМ???
Добрый день! Малышу три месяца. У нас аллергия на молочный белок. Кушаем аминокислотную смесь. Сегодня были у педиатра и нам прописали бифидумбактерин. Сегодня его приобрели, и я обратила внимание что в составе молоко, но противопоказаний к препарату не выявлено. Теперь я не знаю давать или не стоит. Будет ли у него аллергическая реакция.
Ольга, добрый день. Лучше использовать бифиформ беби масляный раствор, он не содержит молоко и белки молока.