Повторный приём роакутана

Можно ли начать повторный приём роакутана т.к. начались обильные высыпания. Ребёнок очень переживает. В дозировке 20мл? Первый курс пили 30мл. Помогло хорошо. Анализ сдавали все было ок. И как скоро подействует?

Здравствуйте.
Можно пройти повторный курс Роаккутана.
Лечение должно проводиться под очным наблюдением дерматолога. Дозировку препарата определяет лечащий врач.