Боль в груди

Здравствуйте! Где-то месяцев 5 назад мне стало болеть в левой груди, но я не придавала этому значения, а сейчас мне стало там болеть сильнее и чаще и в этом месте я нащупала какое-то уплотнение. Я не знаю что мне делать, к врачу боюсь идти...

Здравствуйте. Бояться здесь не нужно. Просто запишитесь на УЗИ молочных желёз на 5-12 день цикла, а после сходите к гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория, а вдруг это рак?

Подозревать что-то можно только по результатам УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория, но чуть что можно ли его вылечить полностью или уже никак, если запущенный?

Не думаю, что у Вас что-то плохое. Но все лечится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория, спасибо вам за консультацию и поддержку.