Проблемы в интимном плане
Здравствуйте. Замужем 1 год. Начались проблемы в сексуальном плане. Муж хочет минет,а меня прям передергивает. Ищу любую отмазку. Не люблю это дело и не люблю,когда мне муж так делает приятное. В плане секса всех все устраивает. Что делать? Когда оьказываю,муж обижается. Он не первый мужчина,но этот вопрос вставал остро всегда. Спасибо
Здравствуйте. Конечно, муж будет обижаться)
Попробуйте просто это делать не каждый раз, договоритесь об этом.
И заодно, поэкспериментируйте, поищите вместе что-то другое, чтобы обоим нравилось. Год - это только начало совместной жизни )