Частичная аноргазмия у девушки — вопрос №87720
Здравствуйте. Мне 17 лет, моей девушке 18, половую жизнь ведём в течение полугода, но за это время мне так и не удавалось довести её до оргазма. Поначалу сваливал на свою неопытность, быстро заканчивал. Когда я освоился, стал уверенней чувствовать себя в постели, проблема не исчезла. Действую прям по учебнику: соответствующая атмосфера, массаж, постепенность, выдержанная качественная прелюдия, различные позы, и кажется, вот-вот вожделенный оргазм настанет, но разрядки не происходит, даже если я или она активно воздействуем на клитор вдобавок к фрикциям. При этом девушка с юного возраста научилась получать оргазм путём самостоятельной стимуляции клитора, наедине с собой она может закончить буквально за пару минут, но никак не от моих ласк. Подскажите, как сделать так, чтобы мы оба приходили к логическиму завершению секса? Уж очень печально такое положение дел для нашего возраста. Заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!