Горит всё тело

Здравствуйте. В октябре переболела ковид в лёгкой форме. Но придти в нормальное состояние не могу до сих пор. На протяжении всего времени после болезни горит всё тело, в особенности ноги, лицо, язык. Всё врачи говорят одно:постковидный синдром. Перепила наверно уже тонну витаминов группы В. Ничего не помогает. Подскажите от этого реально избавится?

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, глюкозу крови, ферритин, ТТГ. Пропить можно Атаракс по пол таблетки утром и днём и 1 таб на ночь месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, это действительно проявление плстелвтдного синдрома нужны седативные препараты, которые влияют на вегетативную нервную систему, хорошо будет попить фенибут 3 раза в день месяц

Екатерина, фенибут пила уже..

Можно атаракс, как написал доктор выше, хороший препарат

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие препараты принимали? Можно Атаракс или Грандаксин 1 месяц, Берокка или Нейробион 1 месяц. Пройдите курс остеопатии, иглорефлексотерапии.

Екатерина, атаракс пила, но не долго. Засыпала после него на ходу. Нейробион пила, магний б6, фенибут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это полинейропатия и препараты для восстановления нужно подбирать с неврологом.
Сказать точно когда это закончиться не возможно, симптомы и до года могут сохраняться, но в итоге они сходят на нет.

Принятый ответ

Доброй ночи ! Только горит , зуда или высыпаний нет ?
Невозможно предугадать , когда закончатся данные симптомы . На данный момент могу лишь посоветовать препараты магния ( Магнелис 2 таб 3 р/д 1 мес) .

Лия, горит долго,начинается тряска по всему телу.затем повышается давление и пульс Высыпаний и зуда нет.

Здравствуйте.
Вам необходимо сдать общий анализ крови,кровь на ферритин,витамин Д,электролиты,витамин В 12.
Сейчас можете начать принимать нейромидин по 20 мг по 1 таб 2 раза в день-1 месяц.