Образование на половой губе
Здравствуйте. Сначала появился сильный зуб половых губ, и их припухлость. Пользовалась мазью Клотримазол. Затем началась менструация. Зуд прошел. И сразу как закончилась, обнаружила два крупных уплотнения в одной большой половой губе+неприятное ощущение сдавливания. Что такое может быть?это очень опасно?
Здравствуйте. это может быть бартолинит, фурункулез, закупорка желез. лучше вам показаться гинекологу на очном приеме. сейчас можете прикладывать мазь левомеколь 2 раза в день