Прыщи на половой губе , болит и печет
Добрый день! Беременность 29 недель на половой губе образовалась припухлость. На прыщь похожа только круглой формой. Доставляет дискомфорт при сидении и Ходьбе . Если дотрагиваюсь начинает печь.. уже сутки мажу левомиколем и обрабатываю хлоргекседином .. к своему доктору только 3 апреля, очень переживаю . Что это может быть? Последние недели 1,5-2 пах не брила , вросшие волосы исключаю ..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это фурункул.
Прикладывайте сейчас ихтиоловую мазь на марле 2-3 раза в день, после того как образование вскроется, прикладывайте Левомеколь по 3-4 раза в день 7 дней.
Здравствуйте, это фурункул...продолжайте обрабатывать хлоргексидином и смазывать левомеколем
Здравствуйте, это воспаление сального или волосяного фолликула, лечение у вас правильное, продолжайте обрабатывать хлоргексидином и левомеколем 2 раза в день.
Здравствуйте
Используйте Левомеколь по4 раза в день до полного заживления .продолжайте обрабатывать Хлоргексидином
Здравствуйте. У вас фурункул. Продолжайте прикладывать левомиколь несколько раз в день и обрабатывать хлоргексидином. У вас воспалился волосяной фолликул.