Отмена антидепрессантов
зДравствуйте,мне назначили пропить курс пароксетина, я пропил 4 месяца и все,так как дальнейших указаний не было, у меня через сутки началась отмена, как будто пьяная голова, чувствую себя во сне,перепад настроения, скажите пожалуйста сколько это будет длиться и не умирают ли от этого?
длится до 2-х недель. Снизать данные проявления можно анксиолитиками. Без рецепта доступен, например, валемидин дней на 5-6