Консультация терапевта /

Совместимость препаратов — вопрос №879734

Добрый день! Прошу подскажите пожалуйста. Принимаю Венарус по 1 таблетки в день утром ( для восстановления вен после родов). В инструкции написано, что взаимодействие с другими препаратами не выявлено. Собралась пить редуксин 15 мг в сутки (для снижения вес), можно ли принимать эти два препарата в один день. Например редуксин в обед, а Венарус утром ? Заранее спасибо всем кто ответит

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы
Но я бы не рекомендовала начинать процесс похудения с редуксина. Очень много побочных эффектов.
Попробуйте для начала диету и физическую активность.
Проверьте функцию щитовидной железы Ттг и Т4, после родов она часто нарушена.
Принятый ответ
Клиент
Анна, хорошо спасибо большое за совет! Вот мама тоже сказала сначала посетить врача.
Препарат ранее пила уже года три назад, побочек не было , но перед этим посещала врача.

Терапевт, Кардиолог
Пожалуйста! Да безусловно лучше посетить врача перед назначением такого серьёзного препарата, получить консультацию эндокринолога.
Сдать общий анализ крови и мочи
Биохимию крови общую
Сахар
Гормоны щитовидной железы Ттг и Т4, ферритин
Дальше уже решать вопрос о дальнейшем лечении.
Сейчас есть масса более современных и безопасных препаратов.
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Редуксин назначил доктор?
Принятый ответ
Фармацевт
Добрый день!
Препараты совместимы.
Редуксин вам назначал врач?
Терапевт
Здравствуйте Эти препараты совместимы и их можно принимать в один день!
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Препараты совместимы, принимать можно
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Препараты совместимы. Необходимо соблюдать интервал 3-4 часа
Принятый ответ
Фармацевт
Здравствуйте, препараты совместимы
Терапевт, Врач медико-социальной
Здравствуйте! Можно, по назначению врача, под контролем трансаминаз печени.