Опоясывающая боль в тазу

Здравствуйте!Сделала МРТ поясничного крестцового и копчикового отдела. На приём только после праздников, а боли не проходят, уколы не особо помогают. Может ли это вообще давать боль? Фото заключения прикладываю.

Добрый день! Для такой картины МРТ характерны Ваши боли. Какие уколы принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Диклофенак, мильгамма и таблетки мидокалм.Просто меня пугает что эта боль постоянная, ноющая. Я уже не понимаю где именно болит.Не могу ни есть ни спать, начиталась про диагнозы в ЖКТ, ПРЯМОЙ кишке. Записалась на колоноскопию и ФГДС, но ждать ещё 2 недели(

А УЗИ половых органов делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Да, делала УЗИ малого таза, там без отклонений.

Екатерина, при таких данных МРТ может ущемиться корешок нервный и давать такую симптоматику. Вам невролог должен был назначить не только противовоспалительное лечение, но и противоотечное, витамины группы В. А также плавание. Можно еще лежать на аппликаторе Кузнецова

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Спасибо. А мильгамма это разве не витамины группы В?

Простите, мильгамму не увидела

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Просто 3 дня Колю, толку особо нет((

Екатерина, Вам необходим курс 10-14 дней и только тогда может наступить облегчение

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Благодарю

Принятый ответ

Выздоравливайте поскорее!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, а подскажите пожалуйста если бы было что то плохое с меткой, это увидели бы на УЗИ? Или это только при осмотре?

Здравствуйте, да может давать боль в стадии обострения.
попробуйте коврик кузнецова пока не попадете к доктору.

Здравствуйте, Екатерина, почему вопрос венерологу? Ваши боли могут быть связаны с изменениями, выявлеными при МРТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Я адресовывала неврологу, просто видимо ошиблась и наверно выбрала специализацию.Спасибо

Здравствуйте, да, боли могут давать выявленные изменения, нужен очный осмотр невролога.

Здравствуйте.

Нербходима консудьтация невролога.