Какие надо делать ещё обследования?
На УЗИ у мужа показал кальций. Чтобы опровергнуть туберкулез яичка отправили к фтизиатру. Сделали флюораграфию и диаскинтест. Всё хорошо. Надо ли ещё, какие обследования делать? И главный вопрос, мы сейчас проходим лечение, по восстановлению спермограммы. Чтобы наступила беременность. А, если дополнительные анализы, покажут что-то не так? Тогда, всё лечение на счет берепеноости, зря проходят?
Марина, если фтизиатр написал, что данных за активный туберкулез мочеполовой системы нет.То далее все вопросы к андрологу репродуктивного центра.