Какое лечение начать при воспалении
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое лечение начать, мазок на оцт показал воспаление. Дело в том, что сейчас нет возможности посетить доп прием у врача, а лечение необходимо начать как можно скорее. Благодарю!
Здравствуйте! По мазка на онкоцитологию нельзя поставить диагноз воспаления. По нему мы смотрим есть или нет атипичные клетки.
Для оценки воспаления есть мазок на флору и жалобы. Вас что+то беспокоит?