СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сочетание витаминов.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно сочетать витамины и бады? На этапе планирования беременности. На данный момент принимаю фолио и аквадетрим 10кап.после назначения врача и сдачи анализов. Витамин д практически на нуле, поэтому пока на 2 мес.такая большая доза. Ещё планирую начать пить омега 3 и селен от солгар,а также фертифолин . Ещё заинтересовал микс от солгар "кожа ногти волосы", т.к.волосы сильно лезть стали . Не много ли всего? И как разделить приёмы, чтобы не навредить?

10 Мая 2022·Просмотров: 280·Кира

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
В вашем случае надо решить - будете вы принимать комплексные витамины или каждый по отдельности.
Есть тоже у Солгар хороший комплекс пренатальных витаминов. Можно остановится на нем, а добавить только витамин Д 1000-2000 ед / сут. Этого будет достаточно.

Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.