Консультация гинеколога /

Повышенны нейрофилы, альфа-1-глобулины и фибриноген в 1 триместре беременности — вопрос №88279

Здравствуйте, беременность 7 нед. 7 дн, 2 дня назад сдала клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови, расширенную кауголограмму. Биохимию случайно сдала расширенную с белковыми фракциями, врач об этом меня не просил, показатели всех анализов в абсолютной норме, кроме одного показателя в белковых фракциях ( электрофорез): альфа-1-глобулины 3,0 г/л при норме лаборатории 0.9-2.32 г/л, помогите расшифровать данное значение, тк информация в интернете разнится. Также повышен фибриноген 4.0 при норме лаборатории 2.0-4.0, также повышены нейрофилы 7.5 норме лаборатории 1.56-6.13 Заранее спасибо за ответ

Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Изменения в анализах укладываются в допустимые при беременности. Не волнуйтесь!
Педиатр
Здравствуйте Беременность первая? Выкидыш или зб были?
Гематолог, Терапевт
Изменения не критичные. Проявлений ОРЗ нет сейчас?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Виктория.Изменения в крови пограничные с нормой.Учитывая концентрацию фибриногена,советую пересдать коагулограмму через 2 недели, а также сдать кровь на гомоцистеин.Если там тоже будут изменения,то необходимо будет пить препараты,улучшающие микроциркуляцию крови,чтобы малышу поступали все необходимые питательные вещества,например,курантил. По поводу других показателей вообще переживать не стоит.Здоровья Вам и малышу.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,виктория! фолиевую кислоту принимаете?У Вас показатели в принципе в норме, фибриноген моджет быть и выше у беременных.