Высыпания у ребенка
Доброго дня! У ребёнка 8 месяцев на спинке сыпь. Высыпало после болезни ( два дня была температура, сбивали нурофен/цефекон. Даю зиртек 5 капель раз в день утром. Мажу эмолиум П, но сыпь становиться только больше. Ребёнок на гв, прикорм пока не даю. Сама на диете
Здравствуйте, Татьяна.
Скорее это аллергическая реакция на приём жаропонижающие.
Наружно лосьон неотанин 2 р в день 7 дней. При усиление реакции добавить крем комфодерм к 1 2 р в день 7 дней.
Продолжить приём антигистаминовые препарат.
Татьяна, спасибо большое!!!
Принятый ответ
Будьте здоровы, необходимо время, скорее будет посыпать.
Татьяна, Вы были правы. Попали к дерматологу на приём. Слали анализы на имуноглобулин Е и эозинофильный кат. белок, выявили Аллергию. Помог комфодерм и эмолиум+зиртек и полисорб. Ребёнку поставили атопию. Спасибо Вам огромное! Будем ухаживать за нашей нежной кожей.
Здравствуйте.это аллергический дерматит.наружно крем комфодерм к 2 р в день.внутрь продолжайте к зиртек до 10дней.
Марина, спасибо ?
Здравствуйте Татьяна.
На мой взгляд, это обычная потница.
Посоветовал бы наружно лосьон Неотанин 3 раза в день на 5 дней.
Михаил, Благодарю Вас. Придержусь Вашего мнения
Здравствуйте. По фото можно предположить потницу, можно использовать Неотанин спрей 2 раза в день 2 недели. Соблюдать обычную гигиену, одежда не должна вызывать перегрев, из натуральных материалов, без синтетики, свободная, комфортный температурный режим дома.
Дарья, большое Вам спасибо!
Здравствуйте.
Потница.
Утром и вечером наружно спрей Неотанин 5 дней.
Максим, спасибо Вам большое!
Здравствуйте, это потничка и небольшое раздражение . Наружно спрей неотанин или скинкап
Елена, спасибо большое! Неотанин заказала, завтра придёт. Мб подойдёт крем белобаза цинк?
Тоже можете его попробовать
Елена, Спасибо. Как долго мазать?
Пока дней 5-7
Елена, спасибо большое!
Выздоравливайте
Елена, спасибо большое
Здравствуйте! Возможно обычная потница, т.к. была температура.
Наносите средства с цинком 2 раза в день. Старайтесь не перегревать ребёнка
Бэлла, спасибо большое!