Что со мной происходит! — вопрос №886100
Со мной произошла очень странная ситуация- я в какой-то момент перестал понимать элементарные вещи, например: начинаю обсуждать механизмы элементарных вычислительных процессов, таких как таблица умножения, деление и. т. д, и буквально перестаю понимать смыл сказанного, далее начал сравнивать фигуры между собой и доказывать почему у них одинаковые стороны, потом я докопался до неравенств и объяснял себе как ребёнку почему числа равные и по такому сценарию я объяснял различные наглядные вещи, который даже ребёнок поймёт. На днях не смог решить детскую задача на логику: Три толстых курицы съедают трех мясистых гусениц за три минуты.
Сколько минут нужно, чтоб тридцать куриц склевали тридцать гусениц? Это очень простая задача, но я голову ломал чтобы ответить, что со мной происходит? Неужели у меня умственная осталость?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!