Перестал возбуждать муж

Здравствуйте! Мы с мужем уже 3 года вместе и в последнее время,он перестал меня возбуждать. Но это бывает временами. Бывает,рано утром я очень хочу его и сама добиваюсь секса. А бывает,что он начинает ласкать меня,но мне вообще не хочется,у меня там всё сухо и я сразу хочу спать. Он обижается... Скажите,как можно исправить эту ситуацию? Я люблю его.

Можно, Татьяна, если детально разобраться в ней, вместе, - в диалоге!