Секс втроем

добрый вечер. встречаюсь с парнем три месяца. отношения очень хорошие. после каждого секса мне кажется что деже лучше. для него секс очень важную роль играет. необычные места всегда должны быть.опыта у меня мало, но он раскрывает меня. он предложил секс в троем. я не знаю как реагировать. меня это пугает. он уверяет что от этого мы станем ближе. не знаю как быть. это нормально вообще? с точки зрения психологии нет никаких отклонений. эне знаю что еще думать.

Здравствуйте, Настя. После этого вы станете ближе с кем? С ним или с его другом? Если вы человек хоть немного верующий, то должны знать, что религия этого не одобряет. Давайте взглянем на зверюшек, вы видели когда нибудь сношение 3х зверюшек одновременно? Судя по вашему изложению данной "проблемы", вижу что его предложение вам не приятно, так следуйте за своим чувством, своей интуицией...я не хочу и всё. Такой секс называют противоестественным. Вам явно навязывают это. И ещё подумайте, вкусив "запретный плод" сможете ли вы потом быть такой как сейчас? Сможете ли любить себя? Ведь один шаг может круто перевернуть всю жизнь, не лучшим образом. Выбор за вами.

Станете не ближе, Настя, а наоборот, - дальше!