Не ибет желоч

После приема урсосана первые два дня желоч идет потом хоть два месяца пъю не идет кал светло желтый из за этого запоры начигаются проблемы с кишечником сдавал много анализов по анализам все в норме после приема урсосана боли в правом боку продолжается все больше года , кто поможет и будет толк гарантирую вознагрождение

Принятый ответ

Здравствуйте!
Стоит сделать:
Клинический анализ крови
АЛТ АСТ щф
ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз, суммарные антитела к вирусу гепатитС и В
УЗИ органов брюшной полости

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Павел, биохимию сдавал Алт завышен 56 Аст в норме , и делал Мрт брюшной полости там тоже норма могу сбросить

прикрепите всё что есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Павел,
20220218_225929.jpg
1.8МБ

20220218_225950.jpg
1.8МБ

20220218_225959.jpg
1.7МБ

20220218_230008.jpg
1.8МБ

20220218_230024.jpg
1.5МБ

20220514_124046.jpg
2МБ

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Павел, я прикрепил посмотрите у вас открывается ?

есть небольшая аллергия на что-то, небольшое повышение ферментов печени. По органам нарушение моторики желчног пузыря и свойств желчи.
Стоит сделать ифа КРОВИ на антитела джи к описторхоз, суммарные антитела к гепатитам В и С, кал на яйца гельминтов и цисты простейши.
Если ничего не найдут начать прием:
1) Одестон 200 по 1 табл 3 раза в день перед едой курсами по 3 недели с перерывом в 2 нед +
2) Гепабене по 1 капс 3 раза в день в начале еды курсом 3 мес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Павел, кал на яйца гельмитов я сдавал ничего не показало

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Павел, вот нашел посмотрите

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Павел, сейчас добавлю

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Павел, всё нашёл скинул новые файлы посмотрите пожалуйста

паразитов нет.
остается только гепатиты В и С

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Павел, на паразиты это кал я сдавал а не кровь , нет смысла сдавать кровь ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Павел, и если гепатиты не выявятся то одестон ?

вы прислали анализы крови на паразитов.
если нет значит одестон и гепабене

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Павел, хорошо я понял уже запутался в анализах просто , если после одестона будут боли справа как и после урсосана все равно продолжать пить ?

если будут боли сказать об этом врачу и искать другие пути решения проблемы

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Павел, просто после урсосана у меня начинаются боли справа , когда то пробовал одестон тоже самое

это совершенно разные средства, если нет воспаления (гепатита) нужно применять спазмолитики и нормалиЗовать то желчи.