Темпер 3 недели, вирусная пневмония 35%

Здравствуйте!с 17,04 темпер к вечеру до 38, кашель, боль в груди. от 03,05 кт вирусная пневмония 32%. Пропила фавипировир 7 дн, амоксиклав 5 дн. Дышу пульмикортом и беродуал.Вчера повтор кт до 40%, кровь соэ 105, сатурация от 96-99. Как можно продолжить лечение на дому?

Здравствуйте. Нужно колоть Клексан 0,4 мг 2 р в день, Дексаметазон до 16-20 мг в сутки. Лучше вызвать СМП для продолжения лечения в стационаре.