Консультация сексолога /

Секс втроём — вопрос №88878

Добрый день! В с женой часто обсуждали секс втроём ЖМЖ. Но меня очень мучил вопрос, не хотелось ли ей наоборот. Долго думал, наверное не хотел даже услышать ответ. Но задал, с просьбой на честность. Она сказала ответила: «да, хотелось бы, но не сильно, интересно было бы попробовать». Из-за этого не могу уснуть два дня уже, и весь день только эта мысль в голове. Как быть в данной ситуации. И как избавить себя от этой мысли при следующем половом акте с ней

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
А представьте, если вы допустите этот эксперимент. Большинство пар после этого распадаются. забудьте и любите жену
Принятый ответ
Клиент
Игорь, даже представлять не хочу. Это очень мерзко для меня. Я не могу выбросить это из головы, и переживаю за качество секса теперь. Не возникнут ли у меня эти мысли во время подового акта

Гематолог, Терапевт
возможно это была провакация и ей тоже неуютно от мысли вами жмж
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, возможно и очень надеюсь на это. Но мысли все равно меня не покидают
Педиатр
Здравствуйте вы на нее обиделись или что вас гложит, вероятность другой мужчины?
Принятый ответ
Клиент
Елена, обиды нет, гложет что она даже думала об этом. И даже сказала что первый раз подумала, когда мы занимались сексом
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, Иван. С вашей стороны это немного эгоистично. То есть ЖМЖ вы можете спокойно обсуждать с женой, наверняка вы даже фантазировали об этом. А как речь зашла о МЖМ, вы стали переживать... Думаю, лучше вам не обсуждать секс втроем вообще
Клиент
Анна, согласен, эгоистично. К действию никогда не придам. Но вопрос ей задан, и получен ответ. Теперь я сомневаюсь удовлетворяет ли ее все наших отношениях. И ее ответ не могу никак выбросить из головы, боюсь как бы на качество секса не повлияло
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Вам лучше забыть об жтом разговоре. Такие эксперименты приведут к тому, что вы друг друга потеряете. Секс - далеко не главное в этой жизни. И скоро вы это поймете. А вот найти по-настоящему близкого челрвека будет сложно. Подумайте лучше об этом. Здоровья Вам!
Клиент
Наталья, в этом и проблема) как забыть этот разговор, и не в вспоминать в самый ответственный момент ?
Терапевт
Здравствуйте! Это все , как говорится, "от лукавого"не ведитесь на всякие трио-потом изводят друг друга ревностью...зачем это вам?-
Клиент
Альфира, вопрос не обстоит даже в том чтобы попробовать. Это неприемлемо для меня. Но мысль что она об этом думает это меня убивает
Педиатр
Вам не стоит экспериментировать,даже в жмж,и забыть об этом
Невролог, Терапевт
Как говорится- что посеешь, то и пожнёшь. Потешили эго мыслями о жмж, теперь получили ответный удар бумеранга. Жена могла сказать так именно касательно того момента, когда Вы ее спросили. Люди часто говорят что-то под влиянием эмоций, обстановки, на самом же деле так не считая. Если мысли будут лезть в самый неподходящий момент, то подумайте о том, что было хорошего с супругой, о том, что особенно привлекает в ней. Все устаканится, если не будете сами себя возжигать мысленно.
Врач УЗД, Терапевт
А что вас пугаетименно то что она одна и двое мужчин. Я так понимаю вам нравиться если жмж так почему вас напрягает мжм. Она же такой же человек. Советую вам вообще не пробовать ни того ни другого если семью хотите сохранить
Инфекционист, Гепатолог
Забыть Вы не можете потому, что всерьёз допускаете, что такая ситуация возможна. Переверните в голове все с ног на голову, уясните для себя, что это все шутка, фарс. Отнеситесь легче и поймите, Ваша супруга именно прикольнулась и решила Вас проверить. Поверьте, когда доходит ситуация до дела, тут совсем другое. Посмотрите фильм "Про любовь".
Терапевт
Но Вы же сами выпустили "джинна из бутылки",частыми разговорами об этом. Ей,может , то же самое думается как и Вам.Сами же говорите-только болтовня, а до дела не дойдет. Вот и она,наверное, так же. Зеркально, в общем. Лучший выход сейчас для вашей пары-сменить обстановку-съездить в отпуск,освежить чувства.Как минимум-затеять...ремонт дома.Помогает.Проверено не раз -помогает выпустить пар,когда "пошла трещина в отношениях"
Клиент
Альфира, никакой трещины нет в отношениях, у нас все отлично. Я в другом городе, командировка. И переживаю что приехав, занимаясь сексом я буду думать об этом вопросе
Терапевт
ну,тем более,раз все отлично!выбросьте это все из головы-отвлекитесь,приедете,все и наладится окончательно.Подразнила она и все на этом.
Клиент
Альфира, спасибо большое за овьет
Терапевт
Здравствуйте! Не берите это в голову, пусть эти фантазии будут только в постели и ЖМЖ и МЖМ, пусть это добавляет остроту ощущений ,не переводите это в реальность и не переживайте, вы Ведь не планируете это воплощать в жизнь. Пусть от этих мыслей будет вам хорошо обоим. Это только фантазии и не более. Тем более жена ответила не категорично, она поддерживает ваши мысли и не более того, продолжайте все по прежнему, мечтайте в постели о разном , если вам это нравится и не воплощайте в жизнь , чтобы сохранить семью , вот и все.
Психолог, Сексолог
Противоречивые мысли, те которые отрицательные в вашем восприятии окружающего мира в виду воспитания, менталитета, общественного мнения, их очень тяжело убрать. Чем больше вы пытаетесь избегать этих мыслей, тем чаще они возникают в голове. Тут нужно работать с силой воли. Такие ваши мучения из разряда, когда человек не может простить своему партнеру его бывших, не может принять, что кто-то мог владеть его половинкой, постоянно копается в прошлом. Такие проблемы постепенно решаются на сеансах психотерапии. Если нет возможности обратиться за помощью, то лучшим способом будет откровенно поговорить с женой, излить душу, что вас гложет и о чем переживаете и возможно получится открыть скрытые подсознательные мотивы возникновения этих мыслей. Или же в другой ситуации просто наберитесь терпения и силы воли и отгоняйте от себя эти мысли, как например человек бросающий курить. Постепенно навязчивые мысли уйдут. Вам нужно решить какой дорогой вы пойдёте решать свою проблему.
Принятый ответ
Клиент
Тарас, спасибо за ответ! Раньше были мысли про прошлое. В сексуальном плане я был первым и единственным. Но она обещалась с парнем до меня, и разговаривала на откровенные темы, и меня это тоже долгое время напрягало
Психолог, Сексолог
Ну если вы те мысли перебороли, то и эти сможете.
Хирург
Как вы мечтаете о ЖМЖ,так и она мечтает МЖМ,она была с вами откровенна,но чтоб избегать неприятных мыслей,забудьте о разговоре и живите спокойно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, ну вот как бывает, когда вмешиваешь в отношения третьих лиц... Скорее всего и вашей жене неприятно от мыслей о второй женщине, поэтому это её маленькая месть вам. Любите друг друга вдвоём и не обсуждайте больше такие темы.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Давайте разберём Ваши мысли вместе, - в диалоге, Иван!
Принятый ответ
Клиент
Олег, добрый день! К сожалению у меня нету вк. Тут никак нельзя общаться ?
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Можно, но не очень удобно. См. комментарий.
Психолог
Здравствуйте. А что вас так зацепило? ВЫ пишете про мысли, про то, что не можете успокоиться, а о чем мысли - не пишете. Можете сейачс описать? Или если не удобно - в личку.