Какова вероятность беременности
Мне 22года первый па был 8апреля в презервативе. Парень не кончил, но руками в своей смазке трогал кончик презерватива.Менструация была 14марта,в апреле11,в мае ещё нет.Как обычно грудь не болит и живот не распух, может быть гормональный сбой?
Здравствуйте!
Может быть, но чтобы об этом говорить - сначала выполните тест на беременность, и всегда возьмите за правило выполнять тест при сбое цикла, потому как нет 100 % способа контрацепции.
Будьте здоровы!