Зуд

Несколько дней назад после полового акта в презервативе начался сильный зуд в области половых органов. А также начались как вода выделения без цвета и запаха. Однако на второй день заметила в выделения какие-то комочки, похожие не то на непрожареный яичный белок, не то на мокрую бумагу. Сейчас я не знаю, как там обстоит с выделениями, так как начались месячные. Это может быть аллергией? Просто презервативы были с ароматизаторами, а с обычными такого не было. Гинеколог месяц назад проводил осмотр, все хорошо. Если это аллергия, то сколько она может длиться. Зуд постепенно уменьшается. Но настораживает то, что симптомы уже три дня.

Здравствуйте. Да, такое возможно. Но для аллергической реакции слишком долго. Скорее всего произошёл сбой микрофлоры. Нужен мазок для уточнения.