Боли в позвоночнике, в костях
!!!!!!!SOS!!!!!!! Здравствуйте! Три месяца по врачам, на обезбаливающих (кетарол в ампулах), а лечения нет...((( Прошли всех врачей, сдали все анализы. Соэ растет показатель 45 на 25.09.18. Прошли КТ, МРТ, ПЭД-КТ, исключили онкологию. Ставят туберкулез костей. Спондилодисцит L1-L2, спондилез и спондилоарторз средней степени выраженности. Что делать, чем лечить? Назначьте пожалуйста лечение!!! Спасибо
Добрый день. Если у вас диагностировали туберкулез костей, то лечение назначает на очном приеме врач фтизиатр. Иногда возможно амбулаторное лечение, но порой рекомендуют лечиться в условиях больницы. Не отказывайтесь, если вам предложат именно такой вариант.
Ольга. Никто не имеет права дистанционно назначить лечение!!!! Срочно консультация фтизиатра
На этот вопрос вам ответят фтизиоостеологи. Если таких нет, то пусть направляют в специализированные учреждения. У нас в диспансере есть спец.отделение костно-суставного туберкулеза.
Уточнила у своих фтизиоостеологи, могут вас принять на лечение.Напишите мне в личку.