Консультация дерматолога /

Странное образование на лице — вопрос №890309

Здравствуйте. Мама (80 лет) беспокоится о появившемся на лице пятне, похожем на прыщик, но это не он. У подруги была похожая ситуация, которая оказалась онкологией. Очно показаться дерматологу пока возможности нет. Прокомментируйте, пожалуйста, буде благодарна!

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.прикрепите фото
Клиент
Марина, прикрепила.

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Наталья.
По фото плохо видно, это может быть и кератома, базалиома.
Сделайте более чёткое и приблизительное фото.
Клиент
Татьяна, прикрепила всё, что есть.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Наталья, все же стоит очно показать, страшного не вижу, но если не проходит, то стоит показать.