Сыпь возле рта — вопрос №890346
Здравствуйте! Дочке 10 лет. Ситуация такая: заболела (темпа 39, горло болело сильно да же при питье). Вызвали врача, поставила острый фаринготанзилит. Лечились место спреями. При темпе сбивали Нурофеном. Температура нормализовалась, горло стало проходить. Пошли к другому врачу (хотели выписаться), сказала что еще горло красное, и увеличены подчелюстные лимфоузлы. По всем описанным симптомам, ставит герпангину. Прописала пропить Циклоферон. Пьем 2 дня по схеме, лимфоузлы стали уходить, но начались высыпания возле рта, и на руке то ли прыщик, толи фурункл. Подскажите, что это может быть? Чем лечить? Стоит ли дальше пить Циклоферон? Очень переживаю! Спасибо за ответы!
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!