Камень в почке и гломерулонефрит — вопрос №891694
Добрый день! Третий день резь, жгучая и распирающая боль в левом мочеточнике. Позывы к мочеиспусканию частые, моча выделяется, но ощущение, что мочевой полный постоянно. Также в 2011г у меня начиналась почечная колика, камень отходил, но вышел за 8часов где-то..а тут уже 3й день..но боль не такая, конечно..терпимая. В январе на УЗИ выявили камень 9мм в левой почке, но он же сам не выйдет, большой..В 2014г ставили диагноз гломерулонефрит, латентное течение. С детства стояла на учете с хроническим пиелонефритом лет до 12..Месяц назад попала на прием к урологу, он назначил лечение от камня(это было до этих болей): Канефрон, Пролит, Уролесан, Фитолизин. Но я так и не начала лечение..сомневаюсь, можно ли их принииать при гломерулонефрите и таком размере камня? Что сейчас мне можно принимать, чтобы облегчить боль и хуже не сделать..а то ночью уснуть не возможно..боли и походы в туалет нескончаемые..Или лечение адекватное мне назначено? Прилагаю анализы и УЗИ за январь..свежее нету. И ещё один вопрос беспокоит не тонковата ли панехрима у почек ? В 2017г больше гораздо была..
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!