Лишение девственности
День добрый! Мне 27 лет. Недавно вышла замуж. Не можем заняться полноценным сексом с мужем. При проникновении становится очень больно. Читала в интернете про смазки. Можете посоветовать какую лучше выбрать?
Смазки любые на водной основе, Оля, но(!), проблема этим может не ограничиться, так как, Ваша ситуация напоминает картину вагинизма!? Если Вам не хватает собственной любрикации (увлажнения), значит Вы недостаточно или совсем не возбуждены, + и желание практически "на нуле", - так? В любом случае, Вашу ситуацию нужно разбирать подробно, - лучше в диалоге! Проблема решаема, если к ней правильно и профессионально подойти!
Любви и удачи Вам!