Пятна на теле — вопрос №892473
Здравствуйте. У меня на теле появляются и пропадают сами по себе красные пятна,они не чешутся. На руках сухость в этих местах. На теле похожи как бы на мелкие сосудики. Страдаю полинозом. Сейчас принимаю асит гразакс
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!