Опасно ли?

Здравствуйте помогите пожалуйста,задержка 5 дней ,тест показывает четко выраженные две полоски,тянет очень низ живота почти постоянно,иногда отдаёт в ногу ,или в бог,может ли быть это внематочная?выделений какие то не нормальных нет!

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ в динамике с интервалом 48 ч, при увеличении в 1,5-2 р значения беременность вряд ли внематочная, при значении выше 1000 можно делать УЗИ
Если возможности сдавать ХГЧ не будет можно сделать УЗИ через 7 дней
При болях ставить свечи с папаверином ректально, если боли усилятся или появятся кровянистые выделения обратиься в приёмное отделение больницы

Наталья, спасибо)